Авторизация
 

Задержаны подозреваемые в убийстве чеченского судьи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Два уроженца Ингушетии задержаны по подозрению в причастности к убийству судьи Арбитражного суда Чеченской республики Адама Агахаджиева, сообщает РИА Новости.

Задержанные — родные братья 1984 и 1986 годов рождения. Полиция обнаружила их в поезде Волгоград — Томск, при задержании они оказали сопротивление, однако никто из сотрудников полиции не пострадал. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, мотивом убийства была корысть, преступники похитили автомобиль, в котором ехал Агахаджиев.

Убийство было совершено 9 октября 2013 года на автодороге «Кавказ», помимо Агахаджиева преступники также убили предпринимателя Ису Атаева, который ехал вместе с судьей в одном автомобиле. Тела убитых с огнестрельными ранениями обнаружили в канаве на 21-м километре трассы Владикавказ — Пятигорск на территории Кабардино-Балкарии. Предположительно, оба мужчины направлялись в Ессентуки.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: судьи, Агахаджиева, преступники, помимо, «Кавказ», также, предпринимателя, который, Атаева, автодороге, убили, совершено, похитили, корысть, убийства, автомобиль, котором, вместе, Убийство, Агахаджиев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное