Авторизация
 

Предполагаемый убийца Егора Щербакова доставлен в ГУМВД по Москве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Подозреваемого в убийстве жителя района Бирюлево Западное Егора Щербакова доставили на вертолете в ГУМВД России по Москве, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Подозреваемый Орхан Зейналов доставлен на вертолете из подмосковной Коломны, где он был задержан при поддержке сотрудников СОБР. Его провели в изолятор временного содержания.

В ночь на 10 октября в Западном Бирюлево, районе на юге Москвы, неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Жители района в воскресенье, 13 октября, собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства, а также закрытия Покровской овощной базы и ужесточения миграционной политики. Однако «народный сход» перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек. Во вторник днем был установлен подозреваемый в совершении преступления, им оказался Орхан Зейналов Захит Оглы. Во вторник вечером он был задержан.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: вторник, Бирюлево, октября, Орхан, задержан, Зейналов, района, вертолете, Щербакова, ГУМВД, доставлен, Егора, ужесточения, овощной, собрались, миграционной, Однако, политики, Покровской, расследования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное