Авторизация
 

Митинский депутат попался на вымогательстве ежемесячных взяток

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Член муниципального собрания московского района Митино задержан при получении взятки. Об этом сообщается 4 октября на сайте столичного управления МВД. Как выяснили следователи, депутат требовал от директора спортивно-досугового центра ежемесячных выплат за покровительство и непроведение проверок.

Первоначально депутат требовал от своей жертвы разовой взятки в размере пятидесяти тысяч рублей. После этого директор спортивного центра обратился в антикоррупционное подразделение полиции Северо-западного административного округа столицы. Затем выяснилось, что в ходе переговоров вымогателя с директором речь пошла о ежемесячных выплатах в размере 30-40 тысяч.

В правоохранительных органах решили, что депутата надо брать с поличным, что и было сделано. Теперь ожидается процессуальное решение по делу, все материалы для этого готовы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ежемесячных, депутат, размере, центра, взятки, этого, тысяч, требовал, административного, округа, столицы, выяснилось, Затем, полиции, обратился, спортивного, директор, антикоррупционное, подразделение, Северо


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное