Авторизация
 

В Москве вооруженные люди захватили торговую базу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вооруженные люди 2 октября захватили предприятие на востоке Москвы, сообщает «Интерфакс». Полицейские, прибывшие на вызов, задержали 44 человека, у которых изъяли арсенал оружия. Как сообщили в полиции, у задержанных обнаружили девять травматических пистолетов, ножи, кастет, нунчаки, дубинку и куски арматуры.

В результате нападения на предприятие, название которого не называется, пострадали три человека. Они отказались от госпитализации. В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

По словам источника агентства в правоохранительных органах, инцидент произошел на оптово-розничной базе по торговле продуктами питания. Как заявил собеседник «Интерфакса», у захваченной организации постоянно менялся гендиректора, которые отменяли решения друг друга через арбитражный суд. «Видимо, вчера (2 октября) одна из сторон конфликта попыталась решить свои вопросы с помощью наемников», — сказал источник.

По адресу улица Кусковаская, 12, где расположено предприятие, зарегистрировано несколько фирм. Какую из них захватили злоумышленники, неизвестно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: захватили, предприятие, человека, октября, постоянно, организации, «Интерфакса», менялся, захваченной, которые, решения, отменяли, друга, гендиректора, питания, произошел, инцидент, органах, правоохранительных, оптово


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное