Авторизация
 

В Петербурге азербайджанцы устроили драку со стрельбой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Колпинском районе Санкт-Петербурга поздно вечером в воскресенье, 22 сентября, произошла драка со стрельбой. Агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД сообщает, что в кафе поссорились восемь уроженцев Азербайджана, которые для разрешения конфликта воспользовались травматическим оружием.

Инцидент произошел в доме номер 81 по улице Веры Слуцкой. Согласно открытым данным из интернета, по этому адресу расположены ресторан-клуб «Империя» и бистро «Аль-Шам». После драки двоим ее участникам потребовалась медицинская помощь, а остальных задержали. Обстоятельства конфликта пока выясняются.

Информация о драке в Колпино поступила на фоне резонансного инцидента со стрельбой, который произошел в субботу на улице Ломоносова в центре Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, разместивших в интернете видеозапись произошедшего, не менее двадцати пяти выходцев с Кавказа обстреляли посетителей и охранников бара, в который их ранее не пустили. Позднее националисты попытались устроить по этому поводу несанкционированный сход, но им помешала полиция.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: который, стрельбой, Санкт, этому, улице, произошел, конфликта, Петербурга, резонансного, поступила, инцидента, центре, Ломоносова, субботу, Информация, помощь, медицинская, потребовалась, участникам, остальных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное