Авторизация
 

Мизулина опровергла переписку с Кохом в Facebook

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Госдумы Елена Мизулина через своего пресс-секретаря заявила, что не переписывалась с бывшим вице-премьером Альфредом Кохом. «Кох ссылается на переписку в Facebook. У Мизулиной нет и никогда не было аккаунта в этой социальной сети, поэтому не понятно, с кем он переписывался», — заявила РИА Новости пресс-секретарь парламентария. В твиттере Елены Мизулиной также говорится, что у нее нет аккаунта в Facebook.

«Интерфакс» в пресслужбе Мизулиной заявили, что «на Коха конкретно ничего не писали». «Писали по конкретным фактам публикаций в отдельных СМИ, содержащим признаки клеветы и оскорбления», — заявили агентству.

Альфред Кох в ночь на второе августа опубликовал переписку с якобы Еленой Мизулиной, в которой та подтвердила, что подала на него заявление в прокуратуру. Кох заявлял, что подача жалобы связана с его критическими комментариями деятельности Мизулиной. Он также отмечал, что переписка велась именно через Facebook.

Сама Мизулина, которая ранее пожаловалась на оскорбительные комментарии со стороны одного из лидеров ЛГБТ-движения в РФ Николая Алексеева, говорила, что больше жалоб подавать не собирается.

29 июля стало известно, что депутаты Елена Мизулина и Ольга Баталина обратились в Следственный комитет РФ с жалобой на Николая Алексеева, который оскорбительно, с точки зрения депутатов, комментировал их работу в Госдуме. СК РФ завел дело по двум статьям «Клевета» и «Оскорбление представителя власти». Алексеева вызвали на допрос по этому делу.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Facebook, Кохом, переписку, опровергла, Мизулина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное