Авторизация
 

На Москву идет шторм с градом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В столичном регионе объявлено штормовое предупреждение. С 14:30 до 18:00 в Подмосковье ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами гроза и местами град, сообщает Метеобюро Москвы и Московской области.

Синоптики обещают, что сильный дождь, начавшийся в Москве сегодня утром, будет идти в столице в течение всего дня. Кроме того, в городе и по области ожидается небольшое похолодание: днем во вторник температура составит +21… +23°С, будет дуть северный ветер со скоростью 3 — 5 м/с, передает Gismeteo. В ночь на среду в столичном регионе столбики термометров упадут до +13… +15°С.

Дождливая погода сохранится в столичном регионе в течение всей недели: осадков не прогнозируется только в четверг. Дневная температура к выходным будет постепенно опускаться и составит около +20… +22°С днем, ночью — около +14°С.

Солнечная погода вернется в Москву только в субботу, когда потеплеет до +25°С. В воскресенье погода вновь испортится: синоптики прогнозируют +20… +22°С, юго-восточный ветер и сильную грозу.

Сегодня сильный дождь с градом уже привел в Москве к подтоплению проезжей части и пешеходных зон. Наиболее серьезные затруднения возникли на севере, северо-западе и в центре столицы, передает РИА «Новости».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: градом, шторм, Москву


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное