Авторизация
 

Задержаны сотрудники одного из ФГУП управделами президента

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция задержала сотрудников ФГУП «Центр финансового и правового обеспечения» управделами президента, сообщает МВД. Возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на преступление» и «мошенничество в особо крупном размере».

По информации оперативников, в состав группы входили замдиректора центра, два его подчиненных и гендиректор коммерческой фирмы, выступающий в качестве посредника. Согласно данным следствия, подозреваемые за заключение договора аренды на офисы на улице Варварка потребовали от представителя компании 10 млн рублей.

Потерпевший обратился с заявлением в полицию. При передаче первой части денежных средств в размере 4 млн подозреваемых задержали.

На этой неделе Следственный комитет возбудил уголовное дело против директора департамента физической культуры и спорта администрации Сочи. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По данным следствия, он предложил мужу предпринимательницы, подозреваемой в мошенничестве, передать ему 1,1 млн рублей, чтобы ее освободить.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: президента, управделами, одного, сотрудники, Задержаны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное