Авторизация
 

Путин не будет участвовать в первомайской демонстрации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Президент России Владимир Путин не будет участвовать в демонстрации 1 мая, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости. «Владимир Владимирович, к сожалению, не сможет принять участие в первомайской демонстрации, потому что он работает в Санкт-Петербурге», — сказал Песков. Ранее Федерация независимых профсоюзов России пригласила президента присоединиться к их первомайскому шествию.

Песков напомнил, что во вторник в Санкт-Петербурге Путин проводит заседание Совета при президенте по науке и образованию и попечительский совет РГО (Русское географическое общество), а в среду состоится первая церемония награждения Героев труда, приуроченная к Первому мая. К колоннам профсоюза 1 мая намерен присоединиться мэр Москвы Сергей Собянин.

В прошлом году Путин и Дмитрий Медведев приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню Весны и Труда. Они прошли по Моховой улице в центре Москвы, пообщались с участниками акции, после чего отметили Первомай в популярном пивном баре «Жигули».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: демонстрации, первомайской, участвовать, будет, Путин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное