Авторизация
 

Чуров поручил изучить сообщения об инциденте с участием сотрудницы ЦИК

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава ЦИК России Владимир Чуров распорядился провести тщательное расследование в связи с появлением в СМИ информации о том, что сотрудник правового управления Центризбиркома якобы грубо нарушила ПДД и чуть не задавила активистов движения «Стопхам», и принес извинения за инцидент.

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой главный консультант правового управления ЦИК грубо нарушила ПДД, припарковав свой автомобиль на «зебре», а когда активисты движения «Стопхам» сделали ей замечание и попросили переставить автомобиль, она в грубой форме отказалась, заявив, что является высокопоставленным чиновником и ей можно все.

«Я распорядился провести тщательное расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности (сотрудника ЦИК). Если информация подтвердится, соответствующий вопрос будет незамедлительно решен», — сказал Чуров перед началом заседания Центризбиркома в четверг.

Он также принес извинения за причиненные неудобства и «иные неприятности в связи с этим инцидентом» и подчеркнул, что «информация должна быть проверена, досконально изучена и должны быть сделаны должные выводы».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участием, сотрудницы, инциденте, сообщения, поручил, изучить, Чуров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное