Авторизация
 

Житель Хабаровского края беспричинно ранил шестерых соседей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В поселке Переяславка-2 в районе имени Лазо Хабаровского края мужчина беспричинно ранил ножом шестерых соседей. Об этом 15 апреля сообщается на сайте МВД РФ.

Примерно в семь часов утра 15 апреля 28-летний мужчина выбежал с ножом в подъезд и начал бросаться на людей. Ранения получили пятеро мужчин и одна женщина.

Прибывшие полицейские задержали дебошира. Четверым раненым потребовалась госпитализация, двое из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

Мать одного из раненых Нина Соколова сказала агентству «Восток-Медиа», что преступника зовут Максим. По словам Соколовой, он не только бегал по подъезду, но и вламывался в квартиры.

Издание AmurMedia попыталось получить комментарии у местных властей, но ни главы поселка, ни его заместителя не оказалось на местах. В приемной сообщили, что они не появятся до завтрашнего дня. Глава района имени Лазо Владимир Сорокин не отнесся к произошедшему всерьез. Он заявил: «Вроде бы не первое апреля, а вы задаете мне подобные вопросы. Об этом случае мне совершенно ничего не известно. Начальник УВД владеет ситуацией, так как судя по всему, произошло правонарушение».

Переяславка-2 — бывший военный городок рядом с поселком Переяславка. С 2009 года Минобороны осуществляет передачу полномочий в городке гражданским властям. Из-за этого местные жители испытывают сложности с пропиской.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: шестерых, соседей, ранил, беспричинно, Хабаровского, Житель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное