Авторизация
 

Движение «Аэроэкспрессов» в «Домодедово» временно приостановлено

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Движение «Аэроэкспрессов» в «Домодедово» временно приостановлено из-за ДТП, сообщается на сайте РЖД. Отменены поезда, которые должны были отправиться в Москву в 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, и те, что должны были выехать из Москвы в аэропорт в 7:30, 8:30, 9:30,10:30. Остальные экспрессы, обещают в РЖД, отправятся по расписанию.

Обычные электрички отменять не будут, но их расписание скорректируют. Как сообщается, они будут отправляться с задержкой в 10-30 минут.

Изначально сообщалось, что ДТП не повлияет на график движения поездов. Однако прибывшие на Павелецкий вокзал пассажиры выяснили, что поезда все-таки отменяются. «На вопрос о том, будет ли аэроэкспресс на 9 часов – для меня это последнее допустимое время было – нам ответили, сочувственно пожав плечами, что, скорее всего, нет, но может быть. Естественно, куча людей попрыгало в метро, кто-то попрыгал в такси. Таксисты задрали цену сразу. В общем, приятного мало. То есть это откровенная дезинформация, которая очень осложнила жизнь», — рассказал радиостанции «Коммерсантъ FM» один из пассажиров Петр Шкуматов.

ДТП, из-за которого отменены несколько экспрессов, произошло в ночь на 10 апреля. Фура MAN врезалась в опору железнодорожного моста на 36-м километре Каширского шоссе, сообщает «Интерфакс». В результате один из трех железнодорожных путей оказался разрушен, отмечается на сайте МЧС. Водитель доставлен в больницу.

Как сообщает МЧС, движение по Каширскому шоссе на 35-38 километре перекрыто. Машины пустили в объезд по трассе «Дон», Симферопольскому шоссе, МКАДу и А-107. Как ожидается, движение восстановят к утру 10 апреля.

В июле 2012 года сообщалось, что пассажирам «Аэроэкспрессов», в движении которых произошел сбой, выплатили компенсации. Размер выплат составил более 500 тысяч рублей. Тогда сбой произошел из-за пожара на станции Бирюлево.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: приостановлено, временно, «Домодедово», «Аэроэкспрессов», Движение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное