Авторизация
 

Чиновники Кремля и правительства отчитались о доходах за год

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

О подаче налоговой декларации Владимира Путина сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, в срок успели отчитаться о доходах и сотрудники администрации Кремля. Все эти данные, как ожидается, будут обнародованы к середине апреля.

Дмитрий Песков: «Все декларации о доходах за прошлый год представлены. В течение двух недель эта информация будет обработана и обнародована. Где-то в середине месяца мы эти данные вывесим на сайте президента».

Кроме того, налоговые декларации уже подали все члены кабинета министров, сообщает ИТАР-ТАСС. Данные о доходах министров правительство обычно публикует синхронно с Кремлем.

Пока руководство страны отчитывается только о своих доходах, так как декларации подаются за 2012 год. Информация о расходах, согласно принятому в прошлом году закону, будет предоставляться с 2014 года и касаться крупных трат, совершенных в 2013 году.

Напомним, в 2011 году Владимир Путин, работавший тогда премьер-министром, заработал 3,6 млн рублей. В собственности у него была квартира, земельный участок, три отечественных машины и автомобильный прицеп.

Дмитрий Медведев, согласно последней обнародованной декларации, заработал, будучи президентом России, 3,3 млн рублей. Он владеет двумя автомобилями и квартирой (совместно с супругой Светланой).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: доходах, отчитались, правительства, Кремля, Чиновники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное