Авторизация
 

Египтянину дали полтора года за осквернение Вечного огня в Волгограде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Центральный районный суд Волгограда приговорил к полутора годам колонии-поселения гражданина Египта, осквернившего Вечный огонь. Об этом 22 марта сообщает РИА Новости.

Подсудимого Мохаммеда Монтафера признали виновным в надругательстве над телами умерших и местами их захоронения, а также умышленном причинении легкого вреда здоровью. Адвокат просил суд ограничиться двумя месяцами колонии-поселения, а обвинение настаивало на трех годах.

Установлено, что в новогоднюю ночь 1 января 2013 года Монтафер справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев. Затем он избил волгоградца, сделавшего ему замечание. Египтянина задержали и на десять суток поместили под административный арест. Затем в правоохранительных органах сочли, что действия иностранца стоит рассматривать как уголовное преступление.

29-летний Монтафер приехал в Волгоград за месяц до совершения преступления. Он вместе с приятелями проживал в съемной квартире и ожидал, когда Волгоградский государственный медицинский университет выдаст ему приглашение в интернатуру.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Волгограде, Вечного, осквернение, полтора, Египтянину


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное