Авторизация
 

«Мисс Россия-2013» удалила страницу «ВКонтакте» из-за негативных сообщений

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Победительница конкурса «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова удалила собственную страницу из социальной сети «ВКонтакте». На такой поступок Эльмиру подтолкнула резкая популярность, с которой она столкнулась после победы. Как сообщила сама 18-летняя студентка, ей пришло более тысячи сообщений, среди которых множество негативных.

Девушка рассказала, что когда приехала домой после конкурса и зашла на свою страничку, то была в шоке от количества входящих сообщений. «Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив, я бы даже сказала негатив, переходящий через все рамки. Но, на мой взгляд, без этого никуда. Я на самом деле от этого всего получаю даже удовольствие, что вообще я кому-то интересна, что кто-то вообще обо мне думает и пытается что-то писать, даже искаженную информацию», — сказала Абдразакова на пресс-конференции в Новосибирске, заявив, что свою страницу она удалила.

Победительница отметила, что о существовании страниц-клонов ей известно. У одной такой, которую ей показали, 90 тысяч подписчиков и 800 подарков. Эльмира считает, что с помощью подобных страниц люди будут пытаться зарабатывать, передает РИА Новости.

Финал конкурса «Мисс Россия-2013» прошел в субботу, 2 марта, в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Конкурс вели Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. Его победительницей стала 18-летняя студентка из города Междуреченск Эльмира Абдразакова. Она получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: негативных, сообщений, «ВКонтакте», страницу, Россия2013», удалила, «Мисс


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное