Авторизация
 

Сын русского миллионера повесился из-за депрессии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Россиянин, найденный накануне повешенным на таиландском курорте Паттайя, был сыном миллионера. Вероятнее всего, молодой человек покончил с собой из-за депрессии, сообщают местные СМИ.

Тело 25-летнего россиянина было найдено в 25 км от города Паттайя накануне утром. Молодой человек был повешен на дереве. Гражданство погибшего удалось установить по водительскому удостоверению, которое было обнаружено при осмотре трупа. Рядом телом лежал мотороллер «Хонда». Поскольку на сиденье остались отпечатки ног, полиция посчитала, что россиянин свел счеты с жизнью.

«Рядом с телом, висевшим на веревке, привязанной к одной из верхних веток мангового дерева, мы нашли мотоцикл, на сиденье которого четко видны следы ног погибшего. Никаких следов борьбы или вообще присутствия на месте происшествия кого-либо, кроме погибшего, также не обнаружено. Пока основная версия, которую мы рассматриваем — самоубийство», — заявил следователь отделения полиции Норапхат Тхонгди.

Вместе с тем стражи порядка обратили внимание на странный факт: голова покойного была обмотана черной футболкой. Поэтому полиция будет рассматривать все версии происшествия. Уже известно, что мотороллер погибший арендовал 17 января в Паттайе.

Как утверждает газета Pattaya Daily News, россиянина звали «Паксмах Рахман». По данным издания, он был был сыном крупного предпринимателя, занимающегося недвижимостью.

В полиции выяснили, что молодой человек страдал от дистимии — хронической депрессии, которая может длиться годами. Молодой человек несколько раз лечился в частной больнице. Поэтому следователи не исключают, что он совершил самоубийство, чтобы избавиться от страданий.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депрессии, повесился, миллионера, русского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное