Авторизация
 

Дмитрий Медведев встречается с думскими фракциями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня глава кабинета министров Дмитрий Медведев встречается с представителями думских фракций. Ожидается, что разговор пойдет о миграционной политике, вреде оффшоров для российской экономики, о федеральном законе о контрактной системе.

Ни о сиротах, ни о промилле, ни о зимнем времени или резине говорить не будут, уверен зампред Госдумы, член партии ЛДПР Игорь Лебедев: «Нет, эти темы не входят в план обсуждения вопросов с председателем правительства, и никто их поднимать не будет».

Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов комментирует: «У нас очень много вопросов к премьеру, но время, заявленное на разговоры, — 1 час 50 минут. Поэтому, если в рамках заявленного времени у нас будет возможность затронуть именно эти вопросы и многие другие, мы постараемся это сделать».

А председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, единоросс Игорь Руденский озвучил свой вариант сценария встречи: «Это уже на усмотрение, наверное, председателя правительства, потому что, сами понимаете, наверное, темы, которые он озвучит и поднимет, в основном эти темы будут обсуждаться».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фракциями, думскими, встречается, Медведев, Дмитрий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное