Авторизация
 

Петербургский депутат обозвал коллег баранами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава фракции "Единой России" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Сергей Анденко на заседании 6 декабря назвал баранами своих коллег по парламенту, сообщается на сайте телеканала "100ТВ". Там же выложен видеосюжет с заседания.

Депутаты обсуждали изменения в составе комиссии по городскому хозяйству. "Единая Россия" хотела заменить своего представителя Александра Салаева, так как он не ходил на заседания. Его должна была сменить представитель "Справедливой России" Марина Шишкина, однако в последний момент решили выдвинуть бывшего справороса Вадима Ларионова.

 

Как сообщает телеканал, выдвижение Ларионова не было согласовано с председателем комиссии Сергеем Никешиным. Он был недоволен этим, в связи с чем депутаты никак не могли проголосовать. "Идет голосование. Бараны! Ну, сука, Никешин", - поторопил коллег Анденко.

 

По информации на сайте заксобрания, в комиссию по городскому хозяйству входят Вадим Никешин, Борис Вишневский, Алексей Ковалев, Ирина Комолова, Алексей Макаров, Андрей Анохин, Сергей Антипов, Игорь Высоцкий, Людмила Косткина и Вадим Ларионов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: баранами, коллег, обозвал, депутат, Петербургский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное