Авторизация
 

Министр сельского хозяйства Подмосковья Скорый покинул свой пост

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Алексей Скорый провел последнюю встречу с коллективом ведомства в связи с досрочным прекращением полномочий и подвел итоги 2012 года, сообщается на сайте министерства.

 

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев сообщил, что планирует сменить главу министерства.

 

«Состоялась заключительная встреча Алексея Скорого с коллективом министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. В связи с досрочным прекращением полномочий Скорый провел встречу с коллективом министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, на которой были подведены предварительные итоги 2012 года», — говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, экс-министр поблагодарил сотрудников ведомства за совместную работу, пожелал коллегам не снижать темпы реализации намеченных планов по активному развитию агропромышленного комплекса региона, «продолжать продвижение на рынок подмосковной сельскохозяйственной продукции в целях повышения культуры потребления натуральных продуктов, улучшать условия для работников в сфере сельского хозяйства и выводить Московскую область на высокий конкурентоспособный уровень развития».

 

Ранее депутаты Московской областной думы внесли изменения в устав Подмосковья, которые предполагают объединение должностей губернатора и председателя правительства области. Воробьев вскоре после этого утвердил новую структуру исполнительных органов власти Подмосковья. Он подчеркнул при этом, что большая часть министров продолжит работать в правительстве. В то же время, по его мнению, необходимо убедиться в профессионализме кандидатов и их готовности к напряженной работе в новой команде.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Скорый, покинул, Подмосковья, хозяйства, сельского, Министр


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное