Авторизация
 

Участнице группы Pussy Riot Марии Алехиной угрожают расправой в колонии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Участнице группы Pussy Riot Марии Алехиной, которая отбывает наказание в исправительной колонии № 28 города Березники Пермского края, угрожают расправой. Как передаёт Life News со ссылкой на саму девушку, осужденную солистку группы Pussy Riot экстренно перевели в одиночную камеру из-за конфликта с сокамерницами.

 

По словам девушки, руководство колонии изолировало её от других осужденных. Основанием для перевода в одиночную камеру стал конфликт Алехиной с другими заключенными на религиозной почве. После разгоревшейся ссоры и словесной перепалки осужденные пригрозили Марии Алехиной физической расправой. Девушка, испугавшись, написала заявление на имя начальника колонии с просьбой перевести её в одиночную камеру.

 

Руководство колонии, узнав о конфликте, поспешило обезопасить фигурантку громкого дела и отправило ее в одиночку, находящуюся на территории ШИЗО. Также сообщается, что теперь во время передвижения Марии Алехиной по территории колонии её будет сопровождать охрана. Помимо этого девушка временно будет освобождена от трудотерапии, которая является обязательной для всех заключенных.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: угрожают, расправой, колонии, Алехиной, Марии, группы, Pussy, Участнице


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное