Авторизация
 

У сестры Сердюкова нашли три квартиры в центре Москвы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Следствие проверяет три четырехкомнатных квартиры в столичном Молочном переулке, оформленные на сестру экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Галину Пузикову, официальный доход которой за 2011 год — 240 тысяч рублей, пишет газета «Известия».

 

По ее данным, стоимость недвижимости Пузиковой колеблется в районе 500-700 млн рублей. Следствие также интересует профессиональная деятельность женщины, которая зарегистрирована в едином российском реестре предпринимателей как овощевод, но, по данным ЕГРЮЛ, владеет фирмами, связанными с автобизнесом.

 

Ранее земля в Молочном переулке принадлежала Минобороны. Здесь находилось одно из подразделений Главного квартирно-эксплуатационного управления Минобороны. В Молочном также находится квартира другой фигурантки дела «Оборонсервиса» — Евгении Васильевой. Она пятикомнатная. Васильева сейчас в больнице после перенесенной операции.

 

Помимо трех квартир, у Пузиковой также нашли три элитных квартиры в Санкт-Петербурге, три коттеджа и земельные участки в Подмосковье и Ленинградской области, а также три автомобиля Mercedes. Сестра Сердюкова замужем за успешным предпринимателем Валерием Пузиковым. Его официальный доход в прошлом году превысил 81,3 млн рублей.

 

Молочный переулок находится близ храма Христа Спасителя в районе так называемой «золотой мили».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: центре, Москвы, квартиры, нашли, Сердюкова, сестры


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное