Авторизация
 

Путин обсудил с членами Совбеза РФ социально-экономического вопросы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент РФ Владимир Путин провел в пятницу оперативное совещание с членами Совета Безопасности России, участники совещания обсудили социально-экономического вопросы и поздравили Сергея Шойгу с назначением на должность министра обороны, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

По его словам, на совещании обсуждались актуальные вопросы социально-экономического положения в стране, а также международные дела.

"Участники совещания поздравили Сергея Шойгу с назначением на должность министра обороны и пожелали ему успеха", — отметил Песков.

 

В совещании приняли участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, главы обеих палат Федерального Собрания Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава президентской администрации Сергей Иванов, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД РФ Сергей Лавров, министр обороны Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков, а также постоянные члены Совбеза Рашид Нургалиев и Борис Грызлов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: социальноэкономического, вопросы, Совбеза, членами, обсудил, Путин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное