Авторизация
 

Храм Христа Спасителя эвакуировали из-за звонка о бомбе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Храм Христа Спасителя в центре Москвы эвакуирован из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дежурного офицера управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. Из здания на Волхонке вывели около 100 человек.

Звонок от неизвестного с сообщением о бомбе поступил в милицию в 17:02 30 марта. После этого к храму выехала следственно-оперативная группа. Представители милиции осматривают помещения храма, в том числе с применением специального оборудования. В осмотре здания участвуют кинологи с собаками.

Между тем портал Life News сообщает, что в милицию позвонили прохожие, которые сообщили, что видели, как под порог храма закладывают бомбу.

29 марта в московском метро произошли два теракта , в результате которых погибли 39 человек, около 70 пострадали. После этого сотрудников столичной милиции перевели на усиленный режим несения службы. В городе в городе введен план «Вулкан» и усилен паспортный режим. Кроме того, на усиленный режим службы были переведены оперативные штабы Национального антитеррористического комитета.

30 марта в храме Христа Спасителя прошла заупокойная служба по погибшим в результате терактов в метро.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: режим, марта, Христа, Спасителя, храма, метро, около, После, результате, милиции, сообщает, здания, городе, этого, Москвы, усиленный, милицию, службы, человек, пострадали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное