Авторизация
 

Соратник Никиты Белых вступил в "Единую Россию"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Зампред правительства Кировской области и давний соратник губернатора Никиты Белых Сергей Щерчков вступил в "Единую Россию", сообщает "Коммерсант". По словам чиновника, он будет искать там "комфортного соотношения партийной идеологии и собственных моральных принципов".

Ранее Щерчков возглавлял пермское отделение "Союза правых сил". После преобразования СПС в "Правое дело" он провел учредительную конференцию пермского отделения новой партии. В марте 2009 года он переехал в Киров, где губернатором стал Белых, и покинул партию.

"Десять лет моей жизни связаны с партийной работой, мне важно находиться в партийном пространстве. Постараюсь быть полезным области, используя партийный механизм", - сказал чиновник "Коммерсанту".

Сам Белых заявил, что в партию власти вступать не будет. По его словам, он "вышел из партии, несмотря на то что убеждения у него остались те же, и не вступает в другие".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Белых, Щерчков, словам, будет, области, партийной, партию, Единую, вступил, Никиты, партии, работой, находиться, пространстве, партийном, важно, жизни, губернатором, Киров, марте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное