Авторизация
 

К приезду Медведева в Омск с плаката "Единой России" убрали Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В преддверии визита президента России Дмитрия Медведева в Омск с рекламного плаката партии "Единая Россия" было удалено изображение премьер-министра Владимира Путина. Об этом в субботу пишет газета "Коммерсант" и публикует соответствующую фотографию.

Как напоминает издание, плакат с надписью "Омичи за сильную единую Россию" и фотографией Путина появился вскоре после его избрания президентом. Когда главой государства стал Медведев, его фотография появилась рядом с изображением Путина. Однако недавно Путин исчез, и на билборде остался только улыбающийся президент.

Член президиума омского политсовета "Единой России" Виктор Артемьев признался, что в региональном отделении партии этот вопрос не обсуждали. "Может, решение обновить плакаты по России принял генсовет партии", - предположил он в беседе с "Коммерсантом". В свою очередь первый секретарь омского обкома КПРФ Александр Кравец объяснил, что таким образом "чиновники хотят угодить, что называется, облизать высокое руководство".

Визит президента в Омск запланирован на 12 февраля, уточняет газета.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, Путина, партии, плаката, президента, газета, омского, Единой, Медведева, Может, обсуждали, вопрос, решение, плакаты, предположил, генсовет, принял, обновить, Виктор, президент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное