Авторизация
 

Новые подробности жестокого убийства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе произошло страшное убийство ребенка. Вчера вечером в милицию поступило сообщении о том, что в квартире по ул. Нежинская обнаружен труп малолетней девочки с телесными повреждениями в виде резаной раны в области шеи.

Как сообщили "Сегодня" в пресс-службе ГУ МВД в Одеской области, сотрудники спецподразделения «Беркут» по горячим следам задержали 46-летнюю женщину, которую подозревают в совершении данного преступления. На момент задержания в руках подозреваемой находился нож.

Согласно данным правоохранителей, задержанная является гражданкой другого государства и приехала в Одессу на отдых. В милиции отметили, что женщина «предоставила правдивые показания о совершении этого преступления, и из ее рук был изъят кухонный нож со следами вещества бурого цвета».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст.115 ч.2 п.2 УК Украины.

Следствием устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения подозреваемой данного преступления.

В то же время, как пишут пользователи паблика «Одесса как она есть», погибшую девочку звали Машей, а страшное убийство могла совершить женщина легкого поведения.

«Машенька с мамой и бабушкой пришли домой с прогулки, мама поднялась первой, открыла двери (в тамбур, в свою квартиру), затем вернулась вниз, чтобы помочь поднять коляску. Малышка побежала впереди по леснице, первая забежала в тамбур, женщины подымались следом с коляской. Соседка ждала уже там, в тамбуре... Она захлопнула двери прямо перед взрослыми и закрыла их изнутри, малышка осталась с ней в тамбуре. Мама слышала крики ребенка... Через несколько минут соседка открыла им дверь с двумя ножами в руках, выкрикнув: «А теперь режьте мне вены», убежала во двор», - написал пользователь.

По словам очевидцев, к женщине-убийце регулярно ходили толпы мужчин. Родители погибшей Маши якобы часто делали ей замечания.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: убийства, жестокого, подробности, Новые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное