Авторизация
 

Воры парализуют работу трамваев в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские трамваи вынуждены простаивать в "часы пик" из-за участившихся краж контактных проводов. Об этом сообщает директор коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Полунин.
Только за последний месяц зафиксировано три случая кражи контактных проводов: на 11 станции Люстдорфской дороги воры украли 65 метров контактного провода, еще 50 метров похитили на Ярморочной площади и на Даче Ковалевского, а за мостом на улице Бабушкина украли 240 метров контактного провода.
По словам Д.Полунина, заявления о фактах краж направлены в районные отделения милиции и в городское Управление внутренних дел. Правоохранители сообщили, что патрулирование данных объектов усилено, однако, несмотря на это, кражи продолжаются.
"Так, 1 октября в 5 утра в диспетчерскую "Горэлектротранса" поступил сигнал о том, что на Овидиопольской дороге и на дороге в аэропорт произошло короткое замыкание. Ремонтная бригада установила, что два пролета контактного провода на дороге в аэропорт перед перекрестком Овидиопольской дороги оборваны. А при попытке починить обрыв выяснилось, что 15 метров контактного провода попросту украли", - сообщил Д.Полунин.
Руководство "Одесгорэлектротранс" надеется, что одесским правоохранителям удастся найти воров и тем самым устранить основную причину многочасового простаивания электротранспорта в "часы пик".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, трамваев, работу, парализуют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное