Авторизация
 

Зверски избитому в Одессе псу Мишке нашли хозяйку и новый дом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жизни дворового пса Мишки, которого неделю назад до полусмерти избили трое мужчин, ничего не угрожает. Более того, собаку, за судьбу которой переживают многие горожане, выписали из больницы. Мишка чувствует себя хорошо и уже нашел крышу над головой.

Как рассказала нам Виктория, активная участница спасения пса, Мишка будет жить на Таирова, недалеко от дома №3 на ул. 25-й Чапаевской дивизии, во дворе которого он провел 12 лет и где его жестоко избили. «Новая хозяйка Миши очень добрая и порядочная женщина. У нее уже есть несколько кошек и собак, да и живет она в частном доме — так что Мишке там будет уютно и хорошо», — поделилась Виктория.

Здоровью четвероногого ничего не угрожает, кроме того, к счастью, не сбылись прогнозы ветеринаров, что Мишка ослепнет. Кстати, Мишку вылечили на деньги, собранные неравнодушными одесситами.


Напомним, трое мужчин издевались над любимчиком местной детворы псом Мишкой прямо на глазах у малышей, а затем выбросили в мусорный бак. Жильцы дома вытащили животное и вызвали милицию. Против обидчиков Мишки возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными. Им грозит штраф или 2 года за решеткой. Следствие по делу продолжается.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хозяйку, новый, нашли, Мишке, избитому, Одессе, Зверски


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное