Авторизация
 

Пьяный одессит устроил большой переполох на детской площадке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Государственной службы охраны (ГСО) в Одессе задержали 28-летнего мужчину, который на побережье, в курортном районе Аркадия находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения днем вломился на детскую площадку и оскорблял отдыхающих там детей с родителями. Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.
 
Как отмечают правоохранители, сотрудников ГСО на место происшествия вызвала администратор игровой площадки. Выпивший мужчина, который пришел на площадку с бутылкой шампанского в руках, пил алкоголь на глазах у детей, ругался с персоналом и громко нецензурно выражался в отношении всех, кто делал ему замечания. В конце конфликта, он схватил дротик для игры в дартс и разбил им витрину заведения.
 
Правоохранители задержали дебошира и увезли в райотдел милиции. Пьяный мужчина признавать свою вину отказался. В данный момент его действия квалифицируются как нарушение, предусмотренное ст. 173 Кодекса Украины об Административных правонарушениях – "Мелкое хулиганство".
 
Действия задержанного одессита влекут за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детской, площадке, переполох, большой, одессит, устроил, Пьяный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное