Авторизация
 

Необычная таксистка, работающая под Одессой, оказалась обычной «барыгой»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В милицию поступила информация, что 41-летняя жительница Ильичевска, которая работала на личном автомобиле в одной из служб такси, к своему законному заработка добавляла еще и выручку от продажи наркотиков. барыга

 При этом, как сообщает пресс-служба областной милиции, женщина была достаточно осторожна и имела дело только с проверенными знакомыми. Но это ей помогало недолго.

   Так, однажды сотрудники милиции нашли у таксистки наркотическое зелье, которое, как утверждала женщина, она хранила для собственного употребления. В отношении задержанной следствием было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины - незаконное хранение наркотиков.

   Далее гражданка, несмотря на то, что находилась под следствием и находилась на подписке о невыезде, и естественно в зоне особого внимания правоохранительных органов - преступный бизнес не прекратила. Уже через неделю женщину вновь задержали правоохранители и уже непосредственно после продажи наркотиков. При осмотре личных вещей задержанной милиционеры в сумке обнаружили 4 пластиковых пакета с застежками, в которых была расфасована марихуана, и деньги, среди которых были и «оперативные». Во время задержания подозреваемая громко протестовала, утверждая, что все найденное в ее сумке совсем ей не принадлежит, и где это взялось, она понятия не имеет.

   Все старания бывшей таксистки любым путем пополнить свой бюджет свелись на нет. Статья 307 Уголовного Кодекса Украины, по которой против нее возбуждено уголовное дело, кроме наказания в виде лишения свободы сроком от 6 до 10 лет, предусматривает также и конфискацию имущества.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обычной, «барыгой», оказалась, Одессой, таксистка, работающая, Необычная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное