Авторизация
 

Налетчики ограбили четыре зажиточных хозяйства в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Серия грабежей пронеслась в поселке Саврань Одесской области. Неизвестные преступники за последние два месяца совершили уже четыре грабежа домов местных жителей, причем "обчищают" только хозяйства зажиточных селян, - сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Савранском районе Одесщины.
 
Четверо богатых жителей Саврани обратились в правоохранительные органы с заявлениями о том, что в то время, когда их не было дома, грабители похитили у них значительные сбережения в долларах и национальной валюте.
 
По факту поданных заявлений относительно похищений возбуждены уголовные дела и ведется следствие. Пока преступников задержать не удалось", - сообщила начальник штаба Савранского райотдела милиции Людмила Ковальчук.
 
После изучения ситуации специалисты выяснили, что все ограбления имеют один "почерк", а значит, осуществляет их одно и то же лицо или несколько человек.
 
Отметим, что кроме банды, которая грабит дома селян на территории Одесщины, в последнее время в регионе совершены также два разбойных нападения на зажиточных фермеров. Банда налетчиков жестоко пытала своих жертв, требуя выдать все накопленные сбережения. В результате пыток, один из пострадавших скончался. Члены банды налетчиков также не задержаны.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, хозяйства, зажиточных, ограбили, четыре, Налетчики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное