Авторизация
 

Пьяные подростки избили, ограбили и чуть не изнасиловали взрослую женщину в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пьяные подростки, отмечавшие день рождения своего старшего товарища, которому исполнилось 18 лет, избили, ограбили и чуть не изнасиловали пьяную 33-летнюю женщину в городе Раздельная на Одесщине. Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Инцидент произошел ночью на территории городского парка. Компания выпивших юношей встретила также пьяную незнакомую женщину, которая решила провести с ними время и купила молодым людям еще алкоголя. В результате совместных "посиделок", один из подростков начал предлагать новой знакомой вступить в половую связь, а когда услышал ответ – ударил ее по лицу и сорвал с женщины кольца и цепочку.
Правоохранители прибыли на место происшествия после телефонного звонка в МВД пострадавшей. Пьяная женщина не могла точно описать подробности инцидента, однако милиционеры смогли быстро обнаружить компанию пьяной молодежи, с которой она отдыхала.
Напавшим на женщину оказался ранее судимый за кражи с условным сроком наказания 17-летний местный житель.товарища.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины – "Грабеж", санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет. Продолжается следствие.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщину, Одесской, области, взрослую, изнасиловали, подростки, избили, ограбили, Пьяные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное