Авторизация
 

На одесском Фонтане скрывался опасный преступник, объявленный в международный розыск

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как сообщила старший инспектор по взаимодействию со средствами массовой информации и связям с общественностью Управления государственного  департамента  Украины по вопросам исполнения наказаний в Одесской области Ирина Терзи, 11 июня поступило обращение управления Департамента исполнения наказаний Республики Беларусь, передает корреспондент «Репортера». В нем указывалось, что разыскивается осужденный П., который 5 апреля 212 года самовольно покинул расположение исправительного учреждения № 3 г. Береза республики Беларусь.

14 мая текущего года осужденный  был объявлен в межгосударственный розыск. Оказалось, что осужденный скрывался в нашем городе.

17 июля была проведена совместная операция сотрудниками управления департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь, сотрудниками сектора оперативно-розыскной работы управления государственного  департамента  Украины по вопросам исполнения наказаний и правоохранителями управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Одесской области. Оказалось, что осужденный скрывался в нашем городе. Он был задержан в нежилом доме по ул. Фонтанская дорога.

Осужденный передан правоохранительных органов Украины для принятия решения о дальнейшей экстрадиции в республику Беларусь.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: объявленный, международный, розыск, преступник, опасный, Фонтане, скрывался, одесском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное