Авторизация
 

«Тревожная кнопка» известит о нападении на одесситов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесситов возьмут под защиту. В городе начал работу проект «Общественная безопасность», цель которого - защитить население от нападений в подъездах домов, лифтах, на лестничных пролетах и во дворах. Все мероприятия в рамках проекта проводятся под эгидой Агентства Безопасности «Центр».

Поводом к запуску проекта стал тот факт, что участились случаи нападений на жителей многоквартирных домов в подъездах, лифтах и на придомовых территориях. Кроме того, криминальная ситуация может ухудшиться из-за проходящей в стране амнистии.

Проект предусматривает охрану каждого жилого дома по отдельности. На всех этажах устанавливается кнопка тревожного вызова. В случае опасности пострадавший или соседи нажимают на ближайшую к ним кнопку. После поступления сигнала, в считанные минуты на место происшествия приедут сотрудники Агентства Безопасности «Центр» и помогут решить проблему. Кнопка тревожного вызова работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Кроме того, вызывать охрану можно во время пожара, затопления или утечке газа. Сотрудники АБ «Центр» обладают необходимыми навыками и знаниями, чтобы помочь в данных ситуациях. Дополнительно проводится патрулирование придомовой территории.

На данный момент проект реализован в нескольких районах города.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесситов, нападении, известит, кнопка», «Тревожная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное