Авторизация
 

В центре Одессы рухнул балкон с человеком

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 17 июля, в историческом центре Одессы, вместе с человеком упал балкон, пишут местные СМИ.
«Женщина вышла покурить – она на работу собиралась. И я только грохот услышала. Выбегаю, а она лежит – у нее нога сломана, разрублена», – рассказала соседка пострадавшей Facenews.

Оказалось, что ржавые балки не выдержали женщину, и сооружение полетело вниз. Соседи сразу вызвали «скорую». Врачи оказали первую помощь на месте, а потом госпитализировали женщину, которая потеряла много крови.

«Состояние пострадавшей оценивается, как средней тяжести. Там стресс был. А так закрытый перелом голени и резаные раны бедра и голени. Для такой высоты – она удачно сгруппировалась», – рассказал заведующий оперативным отделом скорой помощи Одессы Василий Чеглатонев.

Сейчас женщина в реанимации – медики пытаются спасти женщине ногу – ее придавило падающей бетонной конструкцией. А вот жители дома думают, что подобное может повториться.

Здание в аварийном состоянии и к этому никому нет дела. В парадном огромные дыры, с фасада выпадают камни. Коммунальщики же говорят, что неоднократно предупреждали – пользоваться старыми балконами опасно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человеком, балкон, рухнул, Одессы, центре


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное