Авторизация
 

Прибывший из Жулян самолет в Одессе встретили водным салютом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 16 июня авиакомпания «ЮТэйр Украина» начала выполнение ежедневных регулярных полетов по маршруту Киев («Жуляны») – Одесса – Киев («Жуляны»). Первым рейсом в Одессу прибыло 39 человек. В Южной Пальмире самолет встречали традиционным водяным салютом.

Как сообщили в службе информации мэрии, это первый рейс, который соединил одесский аэропорт и недавно реконструированный аэропорт «Жуляны». На маршруте эксплуатируется новый современный самолет 2012 года выпуска АТР-72-500. Обслуживание на борту организовано в двухклассной компоновке «Эконом» и «Премиум». Пассажирам обоих классов предлагается питание и напитки.

Расписание рейса QU507/508 составлено максимально удобно для пассажиров, следующих из Киева на отдых в Одесский регион и обратно. Вылет из Киева в 12.40, вылет из Одессы – 14.40 местного времени. Директор КП «Международный аэропорт Одесса» Михаил Крайтман уверен, что и у одесских пассажиров новый рейс будет пользоваться успехом. «Аэропорт «Жуляны» находится в черте Киева, в 15 минутах от центра города, и это даст путешественникам значительную экономию времени на дорогу», - отметил он.

Заместитель коммерческого директора «ЮТэйр Украина» Сергей Степанов подчеркнул, что открытие нового рейса – это только начало сотрудничества. К концу июля авиакомпания планирует увеличить частотность на данном направлении до трех рейсов в день. Кроме того, в июле «ЮТэйр Украина» откроет еще одно направление – Одесса-Москва. Рейсы будут выполняться также на новом самолете CRJ-200.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водным, салютом, встретили, Одессе, Жулян, самолет, Прибывший


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное