Авторизация
 

Одессу и Киев соединит новый авиарейс

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одессу и Киев соединит новый авиарейсС 16 июня авиакомпания «ЮТэйр Украина» начинает выполнение ежедневных регулярных рейсов по маршруту Киев (Жуляны) – Одесса – Киев (Жуляны).

Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.

Расписание рейса QU507/508 составлено максимально удобно для пассажиров, следующих из Киева на отдых в Одесский регион и обратно. Вылет из Киева в 12:40, вылет из Одессы в 14:40 по местному времени.

«Это первый рейс, который соединит аэропорт Одессы с недавно реконструированным аэропортом Жуляны», – сообщил исполнительный директор ООО «Международный аэропорт Одесса» Сергей Гомболевский.

«Новое направление, которое мы открываем в рамках сотрудничества с авиакомпанией «ЮТэйр Украина», – ещё один реальный шаг в реализации стратегии активного развития Международного аэропорта Одесса. Наши воздушные ворота тоже готовятся к реконструкции – всего неделю назад мы презентовали проект строительства нового терминала», – добавил он.

Эксплуатировать данный маршрут планируется на новых современных самолётах 2012 года выпуска «АТР-72-500». Обслуживание на борту будет организовано в двухклассной компоновке «эконом» и «премиум». Пассажирам обоих классов будут предложены питание и напитки.

Уже к концу июля авиакомпания «ЮТэйр Украина» планирует увеличить частотность на данном направлении до трёх рейсов в день.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: авиарейс, новый, соединит, Одессу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное