Авторизация
 

Одесситы спасли раненого дельфина прибившегося к морвокзалу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В субботу, 26 мая, в море у морвокзала одесситы обнаружили детеныша дельфина, который беспомощно барахтался возле корабля "Михаил Ломоносов", сообщает очевидец Светлана Канапшина, в группе "Одесса как она есть…".

"Маленький дельфин прибился на морвокзале, возле корабля "Михаил Ломоносов" - у него был поломан хвостик. Мы вышли с выставки и начали звонить в ветеринарные клиники, в дельфинарий, в МЧС, а нам ответили, что никто ничего не может сделать, т.к. это незаконно помогать дельфину, если он в воде. Если он был бы на берегу, то было бы проще", - рассказала Светлана.

 Увидев, что все службы отказываются помочь животному, попавшему в беду, девушке ничего не оставалось делать, кроме как обратиться за помощью в СМИ.

"Потом позвонили в одну телевизионную компанию, и приехала съемочная группа, они тоже везде звонили; у них получилось договориться, чтобы его забрал спасательный катер, а "Дельфинарий" сказал, что, если экологическая служба даст разрешение, тогда они его заберут...", - отметила очевидец.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прибившегося, морвокзалу, дельфина, раненого, спасли, Одесситы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное