Авторизация
 

В Одесской области двое сыновей зверски убили мать и двух её приятелей из-за квартиры

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Тройное убийство раскрыли сотрудники правоохранительных органов в пгт Овидиополь в Одесской области. Жертвами преступления стали 51-летняя жительница посёлка, её 60-летний сожитель и их 64-летний приятель.

Трупы двух мужчин со следами насильственной смерти обнаружили во время тушения пожара в частном доме. Полуобгоревшее тело женщины было найдено неподалёку, сообщила сегодня пресс-служба УМВД в Одесской области.


Под подозрение попали двое сыновей погибшей – 31-го года и 27-ми лет. Оперативники выяснили, что поводом для убийства стал раздел овидиопольской квартиры, которая осталась семье после смерти отца. Отпрыски были не согласны с тем, что им на двоих достанется лишь третья часть имущества.

Вечером 8-го мая братья присоединились к застолью, которое проходило в доме приятеля матери и её сожителя. После употребления спиртного молодые люди с помощью ножа и вилки убили во дворе женщину, а затем расправились со спящими мужчинами, которые, как показалось убийцам, могли видеть их злодеяние.

Чтобы скрыть следы преступления, братья подожгли дом, а также утопили в лимане орудия преступления и уничтожили на костре свою одежду.

Их задержали по месту жительства спустя несколько дней.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: приятелей, квартиры, убили, зверски, области, сыновей, Одесской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное