Авторизация
 

На поселке Котовского одессит отомстил невесте… разгромом магазина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На поселке Котовского молодой человек, с которым девушка отказалась идти под венец, из мести разгромил свадебный салон, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

Происшествие было зафиксировано в минувшую пятницу в одном из свадебных салонов города на Николаевской дороге, передает «Репортер».

 

На место прибыл наряд ГСО. Женщина объяснила, что к ним пожаловал неуравновешенный покупатель, который сначала вел себя обычно, как все остальные посетители, смотрел платья и кольца. Впоследствии сообщил о своей свадьбе, которое вскоре должно произойти. Продавец начала предлагать ему различные наряды, но парень не спешил с выбором.

 

Пробыв около получаса в магазине, мужчина заметно стал нервничать, что насторожило работников салона, а затем и вообще повел себя неадекватно. Разбросав предложенные ему кольца, начал рвать платье. В пылу «будущий жених» разбил еще и витрину магазина. Вовремя прибывшие сотрудники Госохраны задержали дебошира на месте происшествия.

 

Оказалось, что горе-жених был пьян и за отказ его девушки выходить за него замуж, решил таким образом ему отомстить.

 

20-летний хулиган был доставлен в дежурную часть Суворовского райотдела милиции Одессы для выяснения всех обстоятельств.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: разгромом, магазина, невесте&hellip, отомстил, Котовского, одессит, поселке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное