Авторизация
 

Безработный заминировавший школу хотел повидаться с первой учительницей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Безработный хулиган «заминировавший» школу хотел отомстить сотрудникам учебного заведения не пустивших его встретиться с первой учительницей.

 

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области. По данным ведомства, сам задержанный рассказал, что с самого утра он употреблял спиртные напитки – сначала пиво, а потом 800 граммов водки.

 

В качестве поводов мужчина называл спортивный праздник на местном стадионе, встречу с друзьями, а также желание увидеть свою первую учительницу. Однако в учебное заведение бывшего ученика данной школы в таком состоянии не впустили. Обидевшись, он решил отомстить работникам школы сообщением о заложенной взрывчатке. На спецлинию «102» он позвонил со своего мобильного телефона. Учитывая очень большую дозу алкоголя в крови, в отделе милиции задержанный вел себя неадекватно. Говорил, что по профессии он – юрист, и является гражданином Польши.

 

Также мужчина сначала утверждал, что сам по телефону не звонил, а давал его семи своим знакомым. Потом ограничился одним другом, а протрезвев, сознался в том, что позвонил в милицию сам. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 259 Уголовного кодекса Украины «заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности». За этот вид преступления предусмотрено наказание в виде штрафа от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: первой, учительницей, повидаться, хотел, заминировавший, школу, Безработный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное