Авторизация
 

Стрельба в Одессе: похищены драгоценности, в городе объявлен план "Перехват"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Сегодня в 7.50 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в Одессе в переулке Топольского слышны выстрелы. В это же время в милицию поступило сообщение из скорой помощи о том, что в одну из больниц города доставлен 41-летний мужчина с пулевым ранением.

 

Как сообщили "Сегодня" в пресс-службе Одесского горуправления милиции, прибывшие на место правоохранители опросили находившегося на месте происшествия 38-летненго мужчину, который представился коллегой пострадавшего.

 

 

Было установлено, что двое граждан, которые являются представителями ювелирного завода, привезли в Одессу демонстрационные образцы драгоценностей для установления бизнес-контактов. Кейс с образцами изделий они хранили в офисе в переулке Топольского.

 

Сегодня утром представители завода подъехали на автомобиле к офису, взяли кейс и намеревались уехать из Одессы. Один из мужчин отошел, второй оставался в машине. В этот момент к автомобилю подбежали двое неизвестных, разбили стекло, произвели один выстрел, ранив мужчину, забрали кейс с образцами ювелирных изделий и скрылись на автомобиле красного цвета.

 

В Одессе объявлен план «Перехват». Проводятся мероприятия по установлению личностей преступников и их задержанию. Возбуждено уголовное дело по статье 187 УК Украины (разбой).

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: объявлен, Перехват, городе, драгоценности, Одессе, похищены, Стрельба


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное