Авторизация
 

Попались злоумышленники похищенных медикаментов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В Одессе сотрудники Суворовского райотдела милиции задержали двух злоумышленников, намеревавшихся реализовать одесским медикам крупную партию медикаментов, украденных ранее в аптеке райцентра Болград Одесской области.

 

Об этом сегодня сообщили УНИАН в Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в области, уточнив, что оперативники задержали двух 23-летних граждан на улице Жолио Кюри в Одессе во время профилактической операции «Батискаф».

 

Водитель автомобиля и его пассажир объяснили, что данные лекарственные средства якобы принадлежат им, и в Одессе они намерены их реализовать. Однако откуда у них свыше тысячи наименований медикаментов, ни один из них не мог сказать.

 

При более внимательном осмотре лекарств в Суворовском РОВД Одессы была обнаружена товарная накладная с адресом аптеки в Болграде, а также именем закупавшего лекарства частного предпринимателя, и сразу же установлено, что в ночь с 14 на 15 марта неустановленные лица похитили из аптеки товары общей стоимостью 80 тыс. грн.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело, после предъявления оперативниками неопровержимых улик злоумышленники сознались в воровстве и были конвоированы для дальнейшего расследования дела в Болградский райотдел милиции, сообщили в ОСО.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: медикаментов, похищенных, злоумышленники, Попались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное