Авторизация
 

Как в Одессе искореняют азарт

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как в Одессе искореняют азарт В течение последних недель одесские правоохранители прекратили работу еще 4 клубов игровых автоматов.

Об этом рассказал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.
«Такого явления как незаконный игровой бизнес не должно существовать. Однако все знают, что игорные клубы все равно работают нелегально. Мы делаем все возможное, чтобы побороть это негативное явление. И от лица власти я хочу поблагодарить руководство управления МВД в Одесской области за жесткую позицию в этом вопросе. Думаю, в ближайшее время с игровыми клубами в Одесской области будет покончено, как и с другими негативными явлениями», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.

По словам начальника отдела взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работе и противодействию коррупции областной администрации Сергея Тронько, в выявлении клубов правоохранителям активно помогают жители области.

«Одесситы сообщают о существующих игорных заведениях, позвонив правоохранителям, — говорит Сергей Тронько, — В основном такие заведения работают под видом компьютерных клубов. Закрыто несколько клубов в Приморском и Суворовском районах Одессы — в районе улицы Нефтяников, а также недалеко от Пересыпьского моста».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: азарт, искореняют, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное