Авторизация
 

Парковка в Одессе будет стоить 360 гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 15 декабря в Одессе можно будет приобрести годичный абонемент на парковку в городе.

Об этом ТАЙМЕРУ рассказал исполняющий обязанности директора КП «Парксервис-Одесса» Валентин Гапунич.

Как сообщил чиновник, приобретя такой парковочный талон, цена которого составляет 360 гривен, автолюбители смогут в течение года парковаться на всех парковках города, кроме прибрежной зоны.

По словам Валентина Гапунича, после продажи каждого такого талона 300 гривен будет поступать в городской бюджет, а за счет оставшихся 60 гривен будут покрываться текущие расходы. Введение таких абонементов поможет увеличить поступления в городской бюджет, однако в конечном итоге все зависит от сознательности самих одесситов.

«Здесь, на мой взгляд, все зависит от сознательности одесситов. Если эта система будет работать, то доходы значительно увеличатся, а следовательно и поступления в бюджет. Есть расчетные цифры, но они далеки от действительности. Мы еще не знаем, как это все будет существовать в реальной жизни, но в любом случае уменьшения поступлений в бюджет не будет», - заверил чиновник.

Кроме того, в обиходе останутся и уже привычные для одесских автолюбителей парковочные талоны, приобрести же годичный абонемент на парковку можно будет в любом киоске «Горпрессы».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, стоить, будет, Одессе, Парковка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное