Авторизация
 

В Одессе 15 декабря определят «Мисс Украину–Юг»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Оргкомитет XVI официального регионального конкурса красоты «Мисс Одесса-2012» завершил отборочные туры конкурса, проводимого под эгидой международных программ «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

В течение года национальный комитет «Мисс Украина-Юг» проводил отбор девушек для участия в финале. В конкурсе также примут участие представительницы Одесской, Николаевской и Херсонской областей, которые посоревнуются за титул «Мисс Украина-Юг».

С января по сентябрь этого года представители оргкомитета просмотрели более 2 000 девушек в возрасте от 16 до 24 лет, принимающих участие в студенческих конкурсах либо подававших заявки на участие по Интернету.

Отборочная комиссия, состоящая из представителей масс-медиа и других творческих профессий, в ходе трех отборочных туров выбрала 20 претенденток, которым предстоит принять участие в финале конкурса. Он состоится 15 декабря в концерт-холле «Сады Победы».

В подготовительный период для участниц запланированы следующие мероприятия: 25 ноября в 12.00 - посещение немецкого приюта для бездомных животных на 6-м километре Овидиопольской дороги; 29 ноября в 11.00 - благотворительная акция в реабилитационном центре «Дом с Ангелом» (ул. Пушкинская, угол ул. Базарная). Участницы проекта совместно с детьми, находящимися на лечении в центре, создадут новогодние украшения, которые будут выставлены на аукцион. Вырученные средства поступят на лечение детей.

1 декабря в 12.00 в Малом зале Одесского горисполкома состоится официальная пресс-конференция c участием финалисток конкурса (Думская площадь, 1); 5 декабря в 19.00 – традиционный кулинарный конкурс «Мисс Хозяюшка» в «Cama. bar» (ул. Бунина, 19). Участницы удивят гостей мероприятия умением готовить блюда индийской кухни. Дегустация для членов жюри и представителей СМИ.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украину&ndashЮг», «Мисс, определят, декабря, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное