Авторизация
 

В Одессе собирают помощь ребенку, родители которого погибли в огне

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесситов просят помочь полуторагодовалому ребенку, лишившемуся обоих родителей в результате взрыва газа в поселке Коблево Николаевской области.

Трагедия случилась 9 ноября: в одной из квартир двухэтажного дома произошел взрыв, в результате которого ожоги различной степени тяжести получила семья из 3-х человек. Спустя два дня после взрыва в ожоговом центре умер 50-летний глава семьи, который закрыл своим телом сына, тем самым спас его от смертельных ожогов. А утром 15 ноября скончалась и мать ребенка: врачи не сумели спасти жизнь женщины, у которой были обожжены 85% тела.

Сейчас жизни полуторагодовалого Данечки, который теперь потерял обоих родителей, ничто не угрожает, утверждают медики. Если не считать того, что мальчик остался сиротой, а все его имущество уничтожило пламя. На помощь пришли активисты «Одесского форума», которые организовали сбор средств, а также ежедневную доставку диетического питания в больницу.

Всем, кто может оказать помощь выжившему в огне Данечке, просьба звонить по телефонам             067-488-31-77      , 743-23-45, 703-34-33.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: которого, погибли, родители, ребенку, собирают, помощь, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное