Авторизация
 

В Одессу съехались 10 тысяч специалистов индустрии красоты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

C 10 по 12 ноября в Одессе в Выставочном комплексе Одесского порта проходит Двенадцатый Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style&Beauty», передает корреспондент 048.ua.

«Style & Beauty» – один из крупнейших на юге Украины отраслевой проект индустрии красоты. Как сообщили организаторы, гостей выставки ждет обширная экспозиция beauty-инноваций, мастер-классы ведущих специалистов в режиме non-stop на стендах, обучающие программы и семинары.

В преддверии зимы «Style & Beauty» вновь откроет свои двери для специалистов салонного бизнеса, мастеров парикмахерского искусства, ногтевых технологий и профессиональных косметологов. Чтобы познакомиться с передовыми новинками известных мировых косметических марок и инновационными разработками отечественных производителей, производителей ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно на выставку приезжают более 10 000 специалистов индустрии красоты.

В форуме «Style&Beauty» принимают участие 140 компаний, представляющих торговые марки производителей из Украины, России, Италии, Испании, США, Израиля, Германии, Франции, Турции и других стран. Наряду с известными компаниями в экспозиции принимают участие новые компании и торговые марки.

На выставке проходит серия мастер-классов и семинаров, как на стендах участников выставки, так и в конференц-зале. Их тематика охватывает новые направления в косметологии, ногтевой эстетике и парикмахерском искусстве. Семинары проводят ведущие мастера – неоднократные призеры международных и украинских чемпионатов, руководители авторских школ обучения мастерству, ведущие технологи-консультанты фирм-производителей.

Интересным событием для владельцев салонов красоты станет мастер-класс по управлению салонным бизнесом, который проводит президент Академии Индустрии Красоты Михаил Кузнецов (г. Москва).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: индустрии, красоты, специалистов, тысяч, съехались, Одессу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное