Авторизация
 

Триллер под Одессой: Связанные гуси и расстрелянный водитель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Водителя грузовика под Измаилом несколько раз ранили из травматического оружия, как только он вышел из машины. Мужчина с напарником вышел на трассу, потому что перед их автомобилем лежали двое гусей со связанными лапами. Об этом сообщил помощник начальника по взаимодействию с общественностью и СМИ Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области капитан милиции Александр Димитриев.

В горбольницу обратился за помощью водитель одной из частных фирм, в которого стреляли неизвестные на участке объездной трассы, передает новостной портал Измаила. Медики констатировали, что в пострадавшего стреляли резиновыми пулями.

Ночью водитель грузового «Мерседеса-815» с напарником выехали в Одессу для закупки товара, имея при себе (по неофициальным сведениям) сумму порядка 100 тысяч гривень.

Около 1:40 на ул. Аэродромное шоссе при пересечении железнодорожного переезда на проезжей части дороги водитель увидел двух живых гусей со связанными лапами. Водитель остановил машину и вместе с напарником вышел на дорогу - с целью убрать неожиданное препятствие. В это время с обеих сторон машины возникли трое неизвестных, которые, угрожая, стали требовать деньги для закупки товара. Водитель и напарник кинулись к авто, а неизвестные открыли стрельбу из травматического оружия и ранили водителя (милиция называет непроникающие ранения резиновыми пулями спины, ягодиц и голени легкими телесными повреждениями). Жертвам нападения удалось скрыться от нападавших.


В ходе осмотра с места преступления изъяты гильзы калибра 9 мм и 7 резиновых шариков круглой формы. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников.

Возбуждено уголовное дело за признаками ст.187 ч.2 Уголовного кодекса Украины «Разбой».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водитель, расстрелянный, Связанные, Одессой, Триллер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное