Авторизация
 

На поддержку малого предпринимательства в Одесской области обещают дополнительно 5 миллионов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Количество субъектов предпринимательской деятельности – юридических лиц в Одесской области ежемесячно увеличивается на 300 – 400. В то же время постоянно проводится процедура ликвидации СПД – физических лиц.

Об этом сообщил сегодня в ходе заседания президиума облсовета начальник Главного управления экономики облгосадминистрации Олег Муратов, передает корреспондент информационного агентства «Вікна-Одеса».

О. Муратов пояснил, что ликвидируются зарегистрированные, но не работающие СПД. «Количество предпринимателей – физических лиц, существующих де-юре, приводится в соответствии с существующими де-факто», — отметил он.

В повестку дня сессии, назначенной на 28 октября, внесен вопрос внесения изменений в решение облсовета, которым была утверждена Программа поддержки малого предпринимательства в Одесской области на 2010 – 2012 гг. Согласно этим изменениям, на реализацию программы дополнительно будет выделено 5 млн. грн. По словам О. Муратова, речь идет о создании единых центров административных услуг, усовершенствовании регуляторной политики, «оказании реальной помощи предпринимателям».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обещают, дополнительно, миллионов, области, Одесской, малого, предпринимательства, поддержку


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное